Адрес компании Диаканг. Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, д. 3

Напишите намf92@diakan.ru

Отправить заявку

Устранение засоров любой сложности

Устранение засоров любой сложности

Засорение канализационных труб или стояка в многоквартирном жилом доме - распространенное явление. Если сгусток грязи слишком или посторонний предмет слишком большой, прочно закрепился, самостоятельно устранить его затруднительно. В этом случае для устранения засора необходимо привлекать профессионала.

Устранение засоров канализации нужно, если:

  • не уходит вода в ванной, раковине, туалете;
  • жидкость уходит не полностью или очень медленно;
  • интенсивность убывания воды постоянно меняется.

Первое, что предпринимают для решения проблемы - залитие в канализацию специальных средств для устранения посторонних предметов. Но они эффективны только против слабых заторов. В случае с сильными - необходима помощь специалиста.

Канализация засоряется как в многоквартирных домах, так и в частных загородных строениях, где используется автономная локальная система. Удаление засоров подобного типа имеет свою специфику. Ведь большая часть канализационной сети отдельно стоящего жилого здания располагается за его пределами.

В случае, если загрязнение не слишком интенсивно, можно обойтись прочисткой непосредственно из дома. Если проблему решить не удается, используют другой метод - разбирают систему с улицы, предварительно определив засоренный участок трубопровода.

Но удаление чрезмерных отложений в трубах требуется не только в частном секторе или квартире. Очень часто возникает необходимость прочистки или устранения аварийной ситуации на промышленных объектах (производствах, заводах), государственных и коммерческих учреждениях, строительных площадках, подземных трубопроводах городской канализации. Проведением таких работ занимается ООО "Диакан".

Для устранения засора любой сложности в канализационных коммуникациях на производственном предприятии, в офисе, бизнес-центре, ресторане или торговом комплексе, больнице, банке, образовательном или любом другом учреждении можно обратиться в нашу компанию.